Как открыть Тойоту Камри с севшим аккумулятором?

Как открыть Тойоту Камри с севшим аккумулятором?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

15.12.2023 20:00

Как открыть Тойоту Камри с севшим аккумулятором? Ключ не входит до конца в замок. WD-40 не помогла.  Сколько будет стоить вскрытие машины у вас? Стоит в Люберцах.

Григорий

 Вскрыть автомобиль Тойота Камри в Люберцах  стоит 2000 — 2500 рублей. Более точно можно сказать, когда будет понятно где именно она стоит. Люберцы достаточно большой город. И в вечернее время, когда все едут с работы, дорога может быть очень загружена. Ближайший мастер находится в начале Октябрьского проспекта.

Особенности вскрытия Тойоты Камри

Однако, для того, чтобы открыть Тойоту Камри надо знать некоторые особенности данной модели. Обычные машины открывают с помощью специальных пневматических клиньев (подушек). Но Камри так просто не вскрыть.

Если в аккумуляторе осталось хоть чуть-чуть энергии, флажок на двери не позволить открыть замок. Из-за этого он будет захлопывать его снова т снова. Поэтому сначала необходимо открыть капот Тойоты Камри. Только отсоединив питание можно будет вскрыть дверь.

Гарантия вскрытия автомобиля без повреждений

У специалиста такая работа занимает несколько минут. Наличие инструмента и большой опыт проведения таких  работ позволят гарантировать, что вскрытие автомобиля Тойота Камри будет без повреждений.

Вскрытие дополнительного замка капота Тойоты

Очень часто на этих автомобилях установлен дополнительный электрический замок на капот. Тогда, для вскрытия капота понадобится подать напряжение в цепь машины. Для этого у Камри предусмотрены специальные места. На самом деле, хозяин обычно знает, где выведен «плюс».  Если нет, то наш мастер разберётся и с этой проблемой.

Услуга завести машину Тойота

После того, как машина будет открыта, мы можем предоставить услугу по запуску двигателя. Для этого используется профессиональное пусковое устройство. Современный бустер способен выдать до 1000 ампер пусковой ток.  Кроме того, пусковое устройство имеет защиту от ошибочного подключения.

Все работы по открыванию автомобиля Тойота Камри производятся после предъявления документов на транспортное средство. Однако, если СТС находится внутри салона, то его надо будет показать мастеру сразу после вскрытия авто.

Работаем круглосуточно, без выходных.

С уважением, компания Замок 01.

 

 

Добавить комментарий