Как открыть машину если ключи остались в ней?

Как открыть машину если ключи остались в ней?

4 комментария
Вопрос-ответ

20.02.2022 12:23

Как открыть машину если ключи остались в ней?

Андрей

 Есть несколько способов вскрытия машины без ключа. Сейчас постараюсь объяснить наиболее доступные.

Однако, прежде всего, что нельзя делать.

 Первое, нельзя вырезать, как некоторые советуют, окно или форточку из машины. Только на старых авто они стояли на резиновых уплотнителях. Все современные автопроизводители их вклеивают. Если Вы попытаетесь это сделать, то потом точно придётся ехать в сервис. Кроме того, если автомобиль на двойной блокировке, то всё равно изнутри за ручку двери он не откроется.

Как открыть машину самостоятельно

Последствия вскрытия Форда с двойной блокировкой самостоятельно

 Второе, не надо ломать цилиндр замка в двери. Такие машины, как Шкода, БМВ, Форд, Порше, Ланд и Рендж Ровер и некоторые другие мастер открывает специнструментом как раз через замок. Но если вдруг решились на такой шаг, то будьте предельно аккуратны. Постарайтесь не попортить метал кузова. 

Ну и третье, не бейте окна. Вскрытие автомобилей без повреждений всегда будет стоить дешевле в нормальных компаниях, которые не ломят цены.

 А теперь посмотрим как можно открыть машину если ключи остались в ней.

Так как примерно половина автомобилей без двойной блокировки, то можно отжать дверь. Для этого надо аккуратно отогнуть верх двери и проволокой захватить ручку изнутри.

Если зажигание включено, то задача упрощается. Можно просто проволокой нажать на кнопку опускания стекла.

 Ещё есть способ как открыть авто, когда ключ от неё лежит в салоне на сиденье. Надо постараться нажать тонкой проволокой кнопку на ключе. При определённых навыков это вполне реально.

Но если это БМВ, Ауди, Фольксваген, Шкода или другой автомобиль с сейфовым запиранием, то отгибание двери не поможет её вскрыть. Для этого надо использовать только специальный инструмент.

 По всем вопросам, связанным с вскрытием автомобиля без ключа, вы можете позвонить в нашу службу помощи автовладельцам.

 Работаем круглосуточно, без выходных.

 С уважением, Замок 01.

4 комментария

Мирон

Июнь 29, 2022 в 8:10 пп

Если ключи остались в багажнике Мерседеса 220. Как достать их самому?. Салон мы открыли, но кнопка открытия багажника не работает. Второго ключа нет вообще. Подскажите, пожалуйста.

    Igor

    Июнь 29, 2022 в 8:22 пп

    Чтобы открыть багажник 220 Мерседеса надо запитать цепь центрального замка. Спросите у автоэлектрика или вызывайте специалиста по вскрытию автомобилей. Там работы на пять минут. С уважением, Игорь.

Денис

Апрель 18, 2024 в 10:41 дп

Ленд Ровер, ключи у меня. Вероятно сел аккумулятор. Замок только на водительской двери и он не поворачиваеся. Как открыть машину?

    Igor

    Апрель 18, 2024 в 10:46 дп

    Ленд Ровер всегда закрывается на двойную блокировку, поэтому отгибать двери нет смысла. Надо открывать капот. У нас такая работа стоит от 2000 до 3000 рублей. Если машина не в городе, то цена может быть выше.

Добавить комментарий