Как открыть сейф Topaz BS-D610?

Как открыть сейф Topaz BS-D610? 

Комметариев нет
Вопрос-ответ

16.11.2023 14:15

Как открыть сейф Topaz BS-D610?

Арина

 Чтобы открыть самостоятельно сейф Topaz BS-D610 необходимо иметь в наличии ключ и знать код для механического замка.

Последовательность вскрытия следующая: поверните ключ по часовой стрелке на 360 градусов, наберите код и опустите ручку вниз. Сейф откроется.

Вскрыть сейф Topaz BS-D610

Сейф Topaz BS-D610

Сложности при вводе кода

Сложности могут возникнуть только при вводе кода на механическом замке. Это надо делать неспеша и очень внимательно. У Вас должны быть четыре цифры. Сначала крутите диск по часовой стрелке так, чтобы на четвёртый раз остановить его на первой цифре напротив метки. Потом, вращая налево три раза , останавливаем вертушку напротив второй цифры. Далее поворачиваем дважды направо до третьей цифры. И наконец крутим влево пока последнее число не будет напротив метки. Обратите внимание, что если в процессе набора кода Вы проскочили нужную цифру, то всё надо начинать сначала.

Знать код сейфа необходимо

Из-за всех этих сложностей вскрытия сейфов, люди обычно предпочитают пользоваться только ключами. Но знать код всё-равно необходимо. Очень легко случайно сдвинуть диск кодового замка. Чаще всего это делают уборщицы, протирая пыль.  Поэтому многие предпочитают закреплять лимб с помощью скотча.

Если же у Вас нет ключа или кода, то придётся обратиться к специалистам. В нашей компании вскрыть сейф Topaz BS-D610 стоит от 3000 рублей.  Точная цена зависит от конкретной задачи и от района, к котором находится сейф.

Звоните и мы Вам поможем.

Московская служба вскрытия сейфов, Замок 01.

Добавить комментарий