Сколько стоит вскрыть машину Киа в Люберцах?

Сколько стоит вскрыть машину Киа в Люберцах?

2 комментария
Вопрос-ответ

15.09.2023 13:44

Сколько стоит вскрыть машину Киа в Люберцах?

Григорий

Открыть автомобиль КИА в Люберцах стоит от 1500 до 2500 рублей. Время приезда от 10 минут. Точная цена за работу зависит от нескольких факторов.

Ключи остались в салоне или багажнике КИА

В первую очередь надо понимать по какой причине машина не открывается ключом. Возможно ключи остались в салоне или багажнике КИА. Это один вариант.  А возможно разрядился аккумулятор и при этом не работает замок на двери.

Кроме того, нередки случаи, когда ключ потерян. В этом случае можно будет изготовить новые ключи. Но это делаем только хозяину автомобиля.

Также на стоимость работ влияет модель КИА. Какие-то открыть проще, а какие-то сложнее. Самые простые это Киа Рио и Киа Сид.

Ну и конечно никто не отменял пробки на дорогах. Например, в вечернее время движение по Октябрьскому проспекту в сторону области сильно затруднено. Это связанно с реконструкцией дороги.  И хотя мастер находится в Люберцах добраться бывает достаточно сложно. Соответственно и цена может быть выше.

Мы открываем все модели автомобилей КИА  без повреждений.

После вскрытия автомобиля мастер бесплатно поможет запустить двигатель, если это необходимо.

Звоните по телефону +7 (495) 514-53-50 и мы поможем Вам.

 

2 комментария

Степан

Декабрь 25, 2023 в 8:01 пп

Сколько стоит вскрытие машины Киа Сид около метро Лухмановская. Личинка заменена. Ключ от зажигания даже не влезает в замочную скважину. Аккумулятор разрядился.

    Игорь

    Декабрь 25, 2023 в 8:06 пп

    Замок скорее всего не работает из-за того, что Вы им не пользовались. Та химия, которой поливают дороги в Москве выводит замок из строя за пару лет. Открыть Киа Сид без повреждений в районе метро Лухмановская стоит 2000 рублей. Если надо, то мы заведём машину от профессионального пускового устройства.

Добавить комментарий