Необходимо вскрытие автомобиля Вольво

Необходимо вскрытие автомобиля Вольво

4 комментария
Вопрос-ответ

11.09.2023 17:52

Необходимо вскрыть автомобиль Вольво в Пушкино. Ключ лежит в сумке в багажнике. Второй  пока не можем найти. Сколько будет стоить вас вызвать?

Иван

Вскрытие автомобилей Вольво в Пушкино стоит от 2000 рублей. Работа производится специальным инструментом. Все машины данной марки. с двойной блокировкой замков.

Если бы машина была заведена или хотя бы с включённым зажиганием, то проблем бы не было. Достаточно отогнуть слегка дверь с помощью пневматической подушки и открыть дверь проволокой изнутри. Но раз ключи в багажнике, то самостоятельно вскрыть Вольво без повреждения не получится.

Двойная блокировка автомобилей

Двойная блокировка запирания замков автомобилей не позволяет их открыть с помощью отгибания двери. Если машина стоит на охране, то кнопки  в салоне не реагируют на нажатие. А за ручку изнутри Вольво не откроется. Конечно кроме совсем старых моделей 90-х годов.

Открыть любую модель Вольво

В зависимости от года выпуска и модели Volvo надо использовать специальные отмычки. Только с их помощью машина будет гарантированно открыта без повреждений. Однако, надо хорошо разбираться в тонкостях вскрытия этой марки. Вольво может быть оборудована разными замками. В данной марке их три типа. И под каждую нужен свой инструмент.

Наши мастера являются действующими членами Российской Ассоциации. И учились работать специнструментом на курсах повышения квалификации. Эти навыки позволяют открыть любую модель Вольво без повреждений замка м кузова. Поэтому такая работа занимает несколько минут.

В любом случае звоните по телефону +7 (495) 514-53-50 и мы поможем Вам.

 

4 комментария

Виктор

Октябрь 5, 2023 в 10:18 дп

Вольво S40. Аккумулятор разряжен. Замки не работают. Сможете открыть?

    Игорь

    Октябрь 5, 2023 в 10:22 дп

    Это самый сложный автомобиль для вскрытия. Проблема в том, что там, как и у всех Вольво, двойная блокировка. А открыть капот, именно на S40, достаточно сложно. Но у нас есть специальный инструмент для такой работы. Звоните, и мы обязательно поможем.

Руслан

Ноябрь 11, 2023 в 3:12 пп

Вольво хс 90. Ключ остался в машине. Не можем найти запасной. Если так и не найдем, то сколько будет стоить открыть машину?

    Игорь

    Ноябрь 11, 2023 в 3:50 пп

    В Москве вскрыть Вольво ХС90 стоит от 2000 до 2500 рублей. Машина с двойной блокировкой, поэтому она открывается только специальным инструментом через замок на водительской двери.

Добавить комментарий