Услуга открыть  машину Мерседес около метро Котельники

Услуга открыть  машину Мерседес около метро Котельники

4 комментария
Вопрос-ответ

26.07.2023 16:30

Услуга открыть  машину Мерседес около метро Котельники. Сколько стоит. Надо попробовать её завести. Стоит без движения почти два месяца.

Тимур

В настоящий момент, вскрытие автомобиля марки Мерседес в Котельниках стоит от 2000 рублей. Но для точной цены надо знать в каком кузове машина.

Мерседесы в разных кузовах

Например Мерседесы W 212 и W 220 открываются по разному. В одном варианте достаточно просто открыть дверь, а в другом приходится ещё вскрывать багажник. Так как аккумулятор находится там. И нет возможности подать напряжение под капотом.  А, например, в кузове W 210 аккумулятор расположен в салоне под сиденьем. Но всё таки, у большинства моделей марки Мерседес есть возможность подать напряжение под капотом.

В Котельники мастер по вскрытию автомобилей приезжает через 10 — 15 минут после вызова. Вам нужно будет показать ему документы на транспортное средство. Обычно это СТС или ПТС.

Мы гарантируем, что откроем машину Мерседес без повреждений. У каждого мастера есть для этого необходимый инструмент.

Кроме того, наша компания оказывает услуги по подвозу топлива, запуску двигателя и отключению сигнализации.

Вскрытие машин проводится круглосуточно.

С уважение, Московская служба помощи автомобилистам на дороге, Замок 01.

 

 

4 комментария

Азамат

Август 4, 2023 в 10:24 дп

Стоит Мерседес 220 кузов месяц. Один ключ потерян, а другой спрятан в машине. Проблема в том, что Мерседес бронированный. Никто не даёт гарантии, что не будет царапин на двери и стойке при отгибании дверей. Вы можете открыть бронированный Мерседес W220 без повреждений? Машина в идеальном состоянии.

    Игорь

    Август 4, 2023 в 10:32 дп

    Для вскрытия автомобилей Мерседес мы используем специальный инструмент. Другими словами, нет необходимости отгибать двери машины. Поэтому не имеет значения бронированный Мерседес или нет. Главное, чтобы замок на водительской двери был в рабочем состоянии. И конечно необходимо наличие документов на машину.

Абдурахман

Август 14, 2023 в 10:59 дп

Ключ случайно забыли в багажнике Мерседес W 220. Машина стоит в Котельниках, микрорайон Южный. Уже приезжал мастер и не смог открыть. Говорит, что не работает замок. Сможете открыть?

    Игорь

    Август 14, 2023 в 11:03 дп

    Мы можем открыть багажник Мерседеса W 220 Без повреждений. Для этого надо будет запитать цепь управления замком и подать сигнал на открытие. В Котельники мастер приезжает обычно за 15 — 20 минут. Звоните и поможем.

Добавить комментарий