Замена замка входной двери квартиры в Некрасовке

Замена замка входной двери квартиры в Некрасовке

Комметариев нет
Вопрос-ответ

16.07.2023 17:27

Замена замка входной двери квартиры в Некрасовке. Ключ заедает в двери. То сразу поворачивается, то надо ловить момент. Что вы можете предложить?

Валентина

Замена или ремонт замков во входных дверях, это одно из основных направлений нашей деятельности с 1997 года. Стоимость таких работ начинается от 1500 рублей.

Реальная цена зависит от множества дополнительных факторов. Например, чтобы извлечь некоторые замки требуется полный разбор дверной коробки. Как правило, такая процедура необходима если установлена система с дополнительными ригелями.

Мастер отремонтирует замок на месте

Если есть возможность, то мастер отремонтирует замок на месте. Иногда, что достаточно закрутить винт или поменять сломанную пружину. Но это определяется только когда замок уже сняли и разобрали.

Полная замена замка двери

Однако, в большинстве случаев требуется всё-таки требуется полная замена замка в двери. У мастера с собой есть большой выбор новых замков и цилиндров. При желании, производится замена на более надёжные и современные модели. В этом случае стоимость работ зависит от необходимости переделывать посадочное место замка и ответную часть в косяке двери.

Естественно помимо самой работы нужно добавить и цену за новый замок. Здесь диапазон их стоимости достаточно велик.

В любом случае, когда Вы позвоните по телефону Вам ответит один из мастеров. И он,  выяснив все подробности сразу сориентирует по стоимости работы и материалов.

Также специалист постарается выяснить причину по которой замок перестал работать надлежащим образом. И дать соответствующие рекомендации на будущее по обслуживанию двери.

В район Некрасовки мастер по вскрытию и замене замков приедет через 15 — 20 минут.

С уважением, Московская служба дверей Замок 01.

Добавить комментарий