Как открыть Ниссан Мурано с разряженным аккумулятором?

Как открыть Ниссан Мурано с разряженным аккумулятором?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

22.05.2023 12:29

Как открыть Ниссан Мурано с разряженным аккумулятором? Замок почему-то не поворачивается. Потратили целый баллон WD-40 и всё без толку. Снизу к генератору не подлезть, стоит защита картера. Если ли варианты сделать это аккуратно?

Иван

У нас услуга по вскрытию Ниссан Мурано стоит 2000 рублей. Можно попробовать открыть и самостоятельно. Есть два способа. Только, как правило, самим без повреждения краски открыть машину не получается.

вскрыть Ниссан Мурано

Открыт Ниссан Мурано

Используем специальный инструмент

Для вскрытия автомобилей Ниссан мы используем специальный инструмент. Простейший способ, это отгибание двери. Пневматическим клином делается небольшая щель. Потом тонкой проволокой открываем дверь машины за внутреннюю ручку.

Конечно, более правильно, это не отгибать дверь, а открывать машину через личинку. При этом точно никаких повреждений не будет. Но такое вскрытие более сложное. И стоит оно дороже. Обычно открываем замок двери автомобиля там, где двойная блокировка. Кстати, на некоторых моделях Ниссана она присутствует.

Можно конечно попытаться и с помощью подручных средств, но это практически гарантированные повреждения краски на кузове.

Опасайтесь помощи посторонних людей

Следует опасаться помощников из числа дворников, охранников и просто прохожих. Так как машина для них чужая, то и церемонится они не будут. Мы видели, что потом остаётся после вскрытия машины такими горе — помощниками. Кривые двери, ободранная краска и порванный уплотнитель. При этом нет гарантии, что они вообще смогут отрыть автомобиль.

Мы оказываем услуги по вскрытию автомобилей всех марок. К ним относится и Ниссан Мурано.

При необходимости может запустить двигатель от профессионального бустера.

Работаем по всей Москве и соседним областям.

Игорь

 

 

Добавить комментарий