Как открыть Киа Соул?

Как открыть Киа Соул?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

08.05.2023 11:30

Как открыть Киа Соул? Машина стоит два месяца. Аккумулятор разрядился.

Иван

Вскрытие автомобиля Киа Соул в Москве и ближнем Подмосковье стоит 2000 рублей. Это при условии, что у Вас есть документы на машину.

Как открыть Киа Соул

Открыть Киа Соул

У автомобиля Киа Соул есть замок на водительской двери

Некоторые водители не знают, что у автомобиля Киа Соул есть замок на водительской двери. На самом деле его просто не видно. он находится под декоративной крышкой. Для того, чтобы добраться до него необходимо нащупать снизу ручки маленькое углубление. Потом вставить туда кончик ключа и потянуть на себя. Крышка снимется и там будет отверстие для ключа. Эта накладка сделана для защиты замка автомобиля от пыли и грязи.

Не работает замок Киа Соул

Крышка замка на двери Киа Соул

Возможно отключена тяга замка

Однако, если ключом открыть машину Киа Соул не получается, то возможно отключена тяга замка. Это иногда специально делают во время монтажа сигнализации. Некоторые установщики почему-то думают, что это защищает машину от угона. Конечно это глупость. Ведь когда разряжается аккумулятор, то машина должна открываться именно механическим ключом. А угонщиков и воров отключенная тяга не остановит.

Если Киа Соул не открывается штатно, то всегда лучше обратиться к специалистам. Это будет гарантией, что после вскрытия на машине не будет повреждений. Да и цена за такую работу достаточно небольшая.

Вы можете позвонить нам по телефону +7495-514-53-50.

Работаем круглосуточно и без выходных.

С уважением, Замок 01.

Добавить комментарий