Вскрыть машину Мерседес 500 в Перово

Вскрыть машину Мерседес 500 в Перово

Комметариев нет
Вопрос-ответ

03.05.2023 13:26

Вскрыть машину Мерседес 500 в Перово. Сел аккумулятор. Замок не работает.

Сергей

Вскрытие автомобилей Мерседес в Перово стоит обычно от 2000 до 2500 рублей. Приезд мастера в Перово от 10 минут. Более точно назвать стоимость услуги можно будет после того, как Вы скажете в каком кузове Мерседес.

Машины Мерседес можно вскрыть без проблем

Открыть салон любого Мерседеса не сложно. Конечно, если это не бронированная машина. Броневик открывается исключительно специальным инструментом через замок на водительской двери. Но обычные машины Мерседес можно вскрыть без проблем.  Совсем другое дело прикурить её.

Во-первых, для запуска двигателя таких мощных автомобилей нужно соответствующее пусковое устройство. У нас есть такой Бустер у каждого мастера.

Во-вторых, в разных моделях аккумулятор может находиться где-угодно. Часто он стоит в багажнике. Иногда под задним сиденьем. Может быть в ногах у пассажира или водителя.

Открываем и заводим Мерседес в кузове W220

Наиболее сложный вариант, когда он находится в багажнике, а под капотом нет плюсовой клеммы. Тогда приходится подавать напряжение в цепь центрального замка, а уже потом «прикуривать» Мерседес из открывшегося багажника. Так, например, открываем и заводим Мерседес в кузове W220.

В любом случае звоните нам. Мы всегда готовы приехать в Перово и вскрыть машину Мерседес без повреждений.

С уважение, Замок 01.

Добавить комментарий