Вскрытие машин  Вольво ХС 90

Вскрытие машин  Вольво ХС 90

Комметариев нет
Вопрос-ответ

01.04.2023 12:20

Вскрытие машин  Вольво ХС 90 без повреждения через замок. Правда ли, что автомобили марки Вольво можно открыть только специалист с помощью отмычек?

Ильгиз

Действительно, вскрытие автомобилей Вольво считается одним из самых сложных. Поэтому у нас такая работа стоит от 2000 до 2500 рублей. Если машина стоит в Москве или недалеко от МКАДа.

На самом деле, надо сначала понимать причину, по которой водитель не может открыть машину Вольво самостоятельно.

Если разрядился аккумулятор автомобиля Вольво

Например, если разрядился аккумулятор, то достаточно ключом повернуть замок на водительской двери на 90 градусов и автомобиль откроется. дальше останется только подать напряжение на контакты под капотом.

Иногда машины закрываются с работающим двигателем. Обычно такое происходит зимой, когда завели Вольво для прогрева, а сами чистят снег. В этом случае нет никаких сложностей. Аккуратно отогните дверь машины и в появившуюся щель засуньте длинную проволоку. Ей вы сможете захватить ручку двери изнутри и открыть её.

Ключи внутри салона или багажника Вольво

Самая сложная ситуация с оставленными ключами внутри салона или багажника Вольво. Дело в том, что после 940 и 850  моделей Вольво все остальные оборудованы системой двойного запирания дверей. Соответственно, это относится и к Вольво ХС 90. Из-за этого, отгибать двери не имеет смысла. Кнопки и ручки внутри салона не работают. И здесь уже надо вызывать мастера по вскрытию автомобилей. Только имея специальный инструмент можно произвести вскрытие автомобилей Вольво ХС 90 и других моделей без повреждений через замок.

Вскрыть Вольво ХС90

Вскрытие автомобиля Вольво специальным инструментом.

Наши мастера прошли обучение на специальных курсах в Европе. Там представители заводов производителей автомобилей давали мастер — классы по вскрытию и обслуживанию автомобильных замков.

Если у вас появилась необходимость вскрыть автомобиль Вольво без ключей, то вы можете обратиться к нам.

Естественно, у вас должны быть документы на данную машину.

Работаем в Москве и Подмосковье. Без праздников и выходных.

С уважением, аварийная служба помощи автомобилистам на дороге,  Замок 01.

Добавить комментарий