Открыть машину Шкода в Котельниках

Открыть машину Шкода в Котельниках

2 комментария
Вопрос-ответ

11.12.2022 11:28

Открыть машину Шкода в Котельниках. Аккумулятор сняли на зарядку и закрыли капот. Ключ дверь не открывает. Сколько стоит открыть и за какое время звонить?

Павел

Открытие машины Шкода в Котельниках стоит от 1500 рублей. Время прибытия около 10 — 15 минут. Но звонить лучше за час.

Ближайший мастер находится в районе метро Жулебино.

Вскрытие автомобилей Шкода не сложная работа для мастера

Не имея полной информации невозможно назвать точную стоимость работ. В Вашем случае надо понять почему не открывается дверь ключом. Есть несколько причин, из-за которых это происходит. Возможно попала грязь внутрь личинки. Тогда её можно попытаться промыть специальной жидкостью. Иногда в холодное время года в ней замерзает вода. В этом случае лучше приложить горячую грелку к ручке двери. Ни в коем случае не поливайте замок водой. Потом может быть только хуже.

Поломки замков у Шкоды бывают редко. Всё-таки это один из лучших механизмов по надёжности. К тому же, почти всегда они защищены от силового проворота.

Для полного понимания как открыть машину Шкода надо знать модель. Например Октавия А5 и А7 открываются разными методами.

В любом случае мы откроем машину без повреждений. Вскрытие автомобилей в Котельниках это одно из направлений нашей работы.

С уважением, Замок 01.

2 комментария

Андриан

Март 11, 2023 в 10:16 дп

Шкода Октавия в кузове А 5. Сел аккумулятор. Ключ в замок до конца не вставляется. Что можно сделать?

    Игорь

    Март 11, 2023 в 10:21 дп

    За ручку Шкода Октавия в кузове А 5 не откроется. В Вашем случае есть два варианта вскрыть Шкоду самостоятельно. Первый, можно поднять машину с помощью домкрата и запитать клемму на генераторе. Более сложный технически вариант, это открыть капот. Тогда сразу появляется доступ к аккумулятору.
    Если вы обратитесь к нам, то такая услуга стоит примерно 2000 рублей.

Добавить комментарий