Что такое — аварийное вскрытие автомобиля?

Что такое — аварийное вскрытие автомобиля?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

16.01.2020 10:29

Что такое — аварийное вскрытие автомобиля? Это ломом?

Сергей


Я предполагаю, что эту фразу — «аварийное вскрытие автомобиля» придумали теми, кто не умеет открывать их без повреждений.

Согласно словарям «аварийное» означает, что это как-то связано с разрушениями. Или угрозой жизни и здоровью людей, или другим схожим ситуациям.

Нам не раз приходилось встречаться с последствиями «аварийных попыток» вскрытий машин, сейфов и дверей квартир. Как правило, на это всегда грустно смотреть. Развороченные замки и насверленные где попало отверстия. Ремонт после таких вскрытий уже не возможен. И потом, хозяевам приходится заниматься заменой испорченных деталей.

Аварийное вскрытие возможно только в случаях действительной угрозы для жизни людей. Например, во время пожара никто не будет заботится об аккуратном вскрытии двери в квартиру, за которой бушует пламя. Конечно, здесь важно очень быстро выломать дверь и погасить очаг возгорания. Поэтому, когда вы вызываете специалиста по замкам, уточните, что он умеет открывать их без повреждений.

Посетите сайт АССОСОД, там найдёте всю информацию о мастерах имеющих лицензию на вскрытие замков автомобилей, сейфов, квартир и банковских хранилищ.

Это будет вам гарантией, что приедет специалист, который разбирается в том, что он делает.

Мы всегда рады ответить на любые вопросы, связанные с работой, поломками и вскрытием замков без повреждений.

С уважением, техническая служба ЗАМОК01

 

Добавить комментарий