Каким образом вы производите вскрытие автомобиля?

Каким образом вы производите вскрытие автомобиля?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

28.03.2019 10:40 

 Каким образом вы производите вскрытие автомобиля? У меня Фольксваген Шаран. Я случайно оставил ключи в замке зажигания. И теперь не могу попасть внутрь. Приехал специалист, пытался открыть машину линейкой, но у него ничего не получилось. Он сказал, что нужен другой инструмент, так как машина оказалась с двойной блокировкой. Вопрос к вам: вы можете вскрыть такую машину не ломая её? 

Сергей

Вскрытие автомобилей с двойной блокировкой мы делаем специальным инструментом. Но если ключи остались в замке зажигания, то есть несколько способов вскрытия.

ключи в замке зажигания

Ключи от машины остались в замке зажигания.

Должны вам сразу сказать, что ни один автомобиль концерна VAG, к которым относятся: Фольксваген, Ауди, Шкода, Порше, Сеат не открываются линейкой. Это бессмысленное занятие. Более того, можно только навредить автомобилю, пытаясь засунуть в дверь линейку. В вашем случае, лучше всего открыть машину через замок специальным инструментом. Это самый безопасный способ. Для этого нужно, чтобы у вас были документы на автомобиль и замок должен быть в рабочем состоянии. Работаем мы без выходных, круглосуточно.

С уважением, Михаил.

Добавить комментарий