Открыть автомобиль в Яхроме, Сорочанах, Степаново, Волене

Открыть автомобиль в Яхроме, Сорочанах, Степаново, Волене

Комметариев нет
Новости

Горные лыжи

Открыть автомобиль в Яхроме, Сорочанах, Степаново, Шуколово, Волене.

Всегда рядом есть мастер, который может открыть машину без повреждений.

Вызвать специалиста по вскрытию автомобилей? Или поехать домой за запасными ключами, если, конечно, они там есть? Эти мысли иногда посещают людей, у которых захлопнулась машина с ключами внутри, а находятся они далеко от дома.

В последние годы всё больше людей увлекаются горнолыжным спортом. Вокруг Москвы построено много современных комплексов для проведения досуга в зимнее время года. Большинство посетителей приезжают на своих машинах. Вот тут и происходят ситуации, когда появляется необходимость открыть машину без повреждений. Как правило, это происходит из-за усталости и невнимательности. Перекладывая вещи в салоне или в багажнике автомобиля, ключи кладут внутрь и закрывают дверь.

Причин, по которой двери закрываются самостоятельно, бывает несколько.

Основная — это автоматическая постановка автомобиля на охрану через небольшой промежуток времени.

Также сбой в электрооборудовании по причине перепада температур и попадания на проводку влаги от растаявшего снега.

Если такое произошло, то Вам надо просчитать, что будет выгоднее и удобней. Позвонить в нашу компанию, или тратить время в ожидании пока привезут запасные ключи.

В любом случае не пытайтесь сломать замок у машины!

Ведь многие автомобили, такие как Вольво, Ауди, Фольксваген, БМВ, Шкода открываются только специальным инструментом через замок водительской двери.

Не обращайте внимания на предложения дворников на стоянке открыть дверь машины, отогнув её лопатой или монтировкой. Последствия могут быть катастрофические.

Наши мастера прошли обучение в европейских центрах по обслуживанию различных видов запорных систем. Имеют с собой весь необходимый набор инструментов для того, чтобы открыть любой автомобиль без повреждений.

Мы являемся членами АССОСОД сайт http://lockmasters.ru/

Все вопросы по телефону +74955145350

Добавить комментарий