Как открыть багажник без аккумулятора?

Как открыть багажник без аккумулятора? 

2 комментария
Вопрос-ответ

1.02.2012 17:47 
Как открыть багажник без аккумулятора?
Николай


Вопрос достаточно сложный. Всё зависит от марки и модели машины. Если сломан привод замка, то как открыть багажник могут лучше всего подсказать в автосервисе, где ремонтируют эти марки машин. Они могут посмотреть на такой же машине как подходят тяги к замку и, захватив тягу, открыть багажник. В случае поломки механизма замка его, скорее всего придётся высверлить. Если снят аккумулятор, то надо открыть салон или капот и подать напряжение на цепь, управляющую центральным замком. Здесь, конечно желательно, чтобы это делал автоэлектрик. Так как можно по ошибке спалить какой-нибудь блок в машине. Но точно ответить как открыть багажник можно только на месте, понимая причины по которым он не открывается. Позвоните по нашему телефону +7(495)514-53-50, и мы постараемся Вам помочь.

Техническая служба Замок 01.

2 комментария

Артём

Сентябрь 25, 2022 в 11:09 дп

У меня БМВ купе. Снял аккумулятор на зарядку и закрыл багажник. Теперь получается, что машина стоит открытая, но багажник открыть не могу. Пробовали подать напряжение на плюсовую клемму под капотом, однако ничего не происходит, кнопкой не открывается. автомобиль стоит в дачном посёлке около Пушкино.

    Igor

    Сентябрь 25, 2022 в 11:18 дп

    Действительно, вскрыть машину БМВ, у которой снят аккумулятор не просто. Из-за того что разорвана цепь питания она не будет реагировать на кнопки даже при подаче напряжения под капотом. В вашем случае нужно запитать цепь управления электрозамком багажника. В Пушкино и рядом вскрытие багажника автомобилей БМВ без повреждений стоит примерно 3000 рублей.
    Звоните и мы приедем.

Добавить комментарий