Сколько будет стоить вскрытие автомобиля около Домодедово?

Сколько будет стоить вскрытие автомобиля около Домодедово? 

2 комментария
Вопрос-ответ

02.05.2021 10:49

Сколько будет стоить вскрытие автомобиля около Домодедово?

Катя

Вскрытие автомобиля около Домодедово будет стоить от 1000 рублей. «От», это потому, что важно знать марку и модель машины. Разные типы машин открываются различными способами.

Важно! Открыть можно любую машину без повреждений.

Например для отечественных Жигулей стоимость будет 1000 рублей. Открыть Киа Рио — 1500 рублей. Если машина с двойной блокировкой, а ключ лежит в багажнике, то цена вырастет. Например вскрыть БМВ седан стоит от 2000 рублей.

Также, надо понимать причину из-за которой возникла необходимость вскрытия. Например, если машина стоит с заведённым двигателем, то и цена за работу будет минимальная.

Ну и конечно, что вы имеете ввиду под названием Домодедово?

Торговый центр "Домодедовский" около метро "Домодедово"
Торговый центр «Домодедовский» около метро «Домодедово»

Есть город с таким названием, есть аэропорт. Кроме того, около метро Домодедовская стоит торговый центр с таким же названием. Естественно из-за удалённости стоимость приезда мастера будет отличать в этих случаях.

Звоните нам по телефону +7(495)514-53-50 и мы назовём Вам точную сумму за работу.

Работаем круглосуточно, без праздников и выходных.

Если Вам нужно вскрыть автомобиль или дверь, или сейф в аэропорте Домодедово, то Вы можете узнать о наших услугах подробнее перейдя по ссылке: Вскрытие замков в Домодедово.

С уважением, Замок01.

 

2 комментария

Аноним

Апрель 16, 2022 в 9:40 пп

Около города Домодедово стоит Ауди Q7. Не можем найти ключи. Есть вероятность, что они внутри машины. Сколько будет стоить открыть?

    Игорь

    Апрель 16, 2022 в 9:43 пп

    Все автомобили Ауди оборудованы двойной блокировкой дверей. Поэтому важно, чтобы замок был в рабочем состоянии. По цене это будет стоить от 3000 рублей. Если машина выпуска после 2017 года то дороже, так как работать придётся с более сложным инструментом.

Добавить комментарий