Открыть автомобиль Киа на стоянке аэропорта Домодедово

13.05.2024 15:51

Надо будет открыть автомобиль Киа на стоянке аэропорта Домодедово. Мы сейчас на отдыхе. Охранная система сообщила на смартфон, что разрядился аккумулятор. Ключ мы оставили в машине. Думали, что когда прилетим, то откроем её с помощью смартфона. Однако сейчас показывает 7.2 Вольта. Сможете ли вы приехать ночью в аэропорт Домодедово, открыть и завести машину. Мы с маленьким ребёнком и поэтому хотим договориться заранее.

Игорь

Вскрытие автомобиля Киа на стоянке аэропорта Домодедово
Вскрытие автомобиля Киа на стоянке аэропорта Домодедово

Приедем к рейсу в Домодедово

Мы регулярно приезжаем на стоянки аэропортов, в том числе и в Домодедово.

Если Вы сообщите нам адрес стоянки, то мы там будем к Вашему прибытию.

Вскрытие машин в аэропорту Домодедово круглосуточно

Также сообщите номер рейса самолёта. Тогда мастер сможет ориентироваться в случае его задержки.

Для связи лучше всего использовать один из мессенджеров.

Чтобы завести двигатель автомобиля мы используем только профессиональные пусковые устройства большой мощности.

Открываем машину всегда без повреждений!

Мы даем гарантию 100%, что после работы нашего мастера, Вам не придется производить ремонт кузова и замену стекол. Мастера прошли обучение в Европе. И поэтому мы работаем специальными инструментами, которые предлагают сами производители.

Такие инструменты есть только у  компаний, мастера которых имеют сертификат по осуществлению услуги на вскрытие автомобилей, сейфов и дверей.

С уважением, Замок 01.

Открыть автомобиль Киа Сид на стоянке аэропорта Домодедово
Открыть автомобиль Киа Сид на стоянке аэропорта Домодедово
Чтобы вызвать мастера открыть машину звоните по телефону
+7 (495) 514-53-50
приедем через 15-20 минут
Все работы по вскрытию автомобиля производятся при предъявлении документов на транспортное средство
+7(495)5145350 - Москва и МО