3.07.2009 11:17
Подскажите пожалуйста. Потерял ключи от BMW E60 525i 2006 г. в. Что делать? Есть возможность снять с другой машины запчасти, ключи и т. д. Что именно надо снять или сколько будет стоить восстановить у вас. Заранее спасибо за помощь.
Евгений