Потерял ключи BMW E60 525i 2006 г. в.

3.07.2009 11:17

Подскажите пожалуйста. Потерял ключи от BMW E60 525i 2006 г. в. Что делать? Есть возможность снять с другой машины запчасти, ключи и т. д. Что именно надо снять или сколько будет стоить восстановить у вас. Заранее спасибо за помощь.

Евгений

Потерял ключи от BMW E60 525i 2006 г. в. Что делать?
Потерял ключи от BMW E60 525i 2006 г. в. Что делать?

Если есть ключи от BMW такой же, то надо снять блок управления, замок зажигания, дверной замок и багажника. Но машина должна быть точно такая же.

Ещё ключи можно восстановить у официального дилера БМВ

Необходимо привезти к ним машину на эвакуаторе и через месяц — полтора пришлют новые ключи от БМВ с завода.

Если все документы у Вас в порядке, то мы можем изготовить ключи по замку и прописать их на месте. Такая работа занимает примерно час. И стоит намного дешевле чем в салоне.

Изготовление ключей на автомобили производим только в  рабочее время с понедельника по пятницу.

Более подробно по телефону

+7(495)5145350

Замок 01.

Чтобы вызвать мастера открыть машину звоните по телефону
+7 (495) 514-53-50
приедем через 15-20 минут
Все работы по вскрытию автомобиля производятся при предъявлении документов на транспортное средство
+7(495)5145350 - Москва и МО