У меня к вам вопрос по обучению

14.12.2013 13:19

У меня к вам вопрос по обучению вскрытию машин, квартир и сейфов. В интернете есть предложения научить вскрывать замки и продать отмычки. Но они все далеко от Москвы. Можете ли вы научить вскрывать замки и сколько это может у вас стоить. Естественно, я хочу купить инструмент для вскрытия.

Заранее благодарен, Алекс.

Мы не занимаемся ни продажей инструмента для вскрытия замков, ни обучением вскрытию. В нашей стране любая продажа специального инструмента запрещена.
Мы не занимаемся ни продажей инструмента для вскрытия замков, ни обучением вскрытию. В нашей стране любая продажа специального инструмента запрещена.

В нашей стране нет официального обучения вскрытию замков

Так же, как и нет лицензий на такую деятельность.

Если Вы увидели такие объявления в интернете, в котором обещают научить вскрывать замки, то это скорее всего мошенники, которые просто зарабатывают деньги на том, что не умеют сами делать, или эти люди связаны с криминалом.

Также возможно, что сотрудники спецслужб или милиции таким образом хотят выявить людей интересующихся взломом квартир и машин.

Из тех настоящих специалистов, которых мы знаем, никто не занимается обучением открыванию замков.

Все учились, работая в соответствующих службах, или на обучающих курсах в других странах.

Научить вскрывать замки незнакомых людей, это подготавливать воров-домушников

Продажа и изготовление инструмента для вскрытия замков, это уголовная статья 138.

Так что решайте сами, стоит ли связываться с сомнительными личностями.

Учитесь самостоятельно, читайте интернет.

В общем, думайте своей головой и со временем получите результат.

С уважением, Игорь.

Чтобы вызвать мастера открыть машину звоните по телефону
+7 (495) 514-53-50
приедем через 15-20 минут
Все работы по вскрытию автомобиля производятся при предъявлении документов на транспортное средство
+7(495)5145350 - Москва и МО