20.12.2009 19:22
ВАЗ 2112 сломалась сигнализация, некогда было разбираться. Ну я и отключил клемму аккумулятора, а затем захлопнул крышку капота. И только потом осознал, что наделал. Замки дверей были закрыты сигнализацией. Как же попасть во внутрь машины? Помогите.
Андрей