Очень заинтересовался темой открывания замков

7.09.2009 15:30

Очень заинтересовался темой открывания замков. Очень хочу научиться открывать замки. Только не знаю где. (вашим мастерам не нужны ученики?)

Антон

Хочу научиться открывать замки. Только не знаю где (нужны ученики?) 
Хочу научиться открывать замки. Только не знаю где (нужны ученики?) 

В нашей стране нет обучения вскрытию замков

Получить начальные знания, чтобы научиться открывать замки приходится самостоятельно.

Обычно в этой области работают мастера по изготовлению ключей или спасатели, которые по своей работе часто сталкиваться с такими проблемами закрытых замков.

Если интересует как открыть замок, то надо учиться самостоятельно, а потом по возможности пройти обучение в одной из стран Евросоюза.

Так же в США регулярно проводятся мастер-классы по обучению вскрытию замков.

Наша компания не учит как открыть замок без повреждений и не занимается продажей отмычек или других специальных инструментов.

Мы не занимаемся ни продажей инструмента для вскрытия замков, ни обучением вскрытию. В нашей стране любая продажа специального инструмента запрещена.
Мы не занимаемся ни продажей инструмента для вскрытия замков, ни обучением вскрытию. В нашей стране любая продажа специального инструмента запрещена.

С уважением, Игорь.

Чтобы вызвать мастера открыть машину звоните по телефону
+7 (495) 514-53-50
приедем через 15-20 минут
Все работы по вскрытию автомобиля производятся при предъявлении документов на транспортное средство
+7(495)5145350 - Москва и МО