Здравствуйте, на работе стоит сейф

Здравствуйте, на работе стоит сейф

Комметариев нет
Вопрос-ответ

28.05.2023 14:04

Здравствуйте, на работе стоит сейф. Ключи от него есть, но случайно сдвинули круглую ручку. И теперь он не открывается. Ищем специалиста, который может его открыть. Один мастер уже приезжал. По телефону сказал, что откроет, но для этого придётся сверлить сейф. Нам бы этого не хотелось. Мы знаем, что сейф дорогой, хороший и хотим им пользоваться как и раньше. У вас на сайте написано, что вы можете вскрыть без повреждений. Если это так, то какая цена и когда можно вызвать вашего человека? Фотографию сейфа прилагаю. Спасибо.

открыть кодовый замок сейфа

Ключ от сейфа есть, но не знаем код от нижнего замка

Надежда Викторовна

Мы знаем этот сейф и действительно можем открыть его без сверления. Для этого есть специальное оборудование и инструменты. Вы им сразу сможете пользоваться.

При необходимости мастер на месте поменяет код на этом нижнем замке. Код можно выставить любой, который вы захотите.

Вскрытие сейфа методом манипуляции

Сейф очень дорогой и замок в нём установлен сложный для вскрытия методом манипуляции. Такие методы применяют только специалисты самой высокой квалификации. Для обучения мы посылали мастеров на специальные курсы в страны Европы.  Поэтому и работа стоит недёшево.

Примерно такая услуга стоит 20.000- 25.000 рублей. Более точно скажем по телефону, когда вы уточните где стоит сейф. Так как выезд в Московскую или другие области будет оплачиваться отдельно.

Мы гарантируем вскрытие сейфа без повреждений.

Звоните нам по телефону в Москве +7495-514-53-50

С уважением Московская служба вскрытия сейфов Замок 01.

Добавить комментарий