Нужна услуга вскрыть замок с бронёй в двери квартиры

Нужна услуга вскрыть замок с бронёй в двери квартиры

2 комментария
Вопрос-ответ

21.04.2023 18:20

Нужна услуга вскрыть замок с бронёй в двери квартиры. Ключ утерян. Территориально в Подольске.

Вера

Хотя броня действительно повышает уровень защиты замка, мы можем вскрыть дверь без повреждений. Конечно, такая работа стоит дороже, чем открыть простой замок. Но у нас есть специальный инструмент, который позволяет всё сделать аккуратно.

Вскрытие замка с броненакладкой сложная работа

Стоимость услуги вскрытия замка входной двери в Подольске будет 1500 — 2000 рублей. Но если установлена броня, то цена будет от 3000.

Сами броненакладки бывают несколько типов. Наиболее трудные для вскрытия, это врезные.

Вскрытие замка с бронёй

Замки на двери стоят с врезными броненакладками

Предпочтение при установке надо отдавать итальянским или китайским производителям. Накладную броню вскрыть значительно проще.  Их часто устанавливают отечественные производители дверей.

Большинство компаний предлагают просверлить дверь для того, чтобы открыть замок с бронёй. Но после этого останется отверстие через которое любой человек сможет потом открыть дверь с помощью отвёртки.

Мастер использует специальный инструмент для вскрытия замков

Мы предпочитаем вскрытие замков без дырок в двери. Для этого мастер использует специальный инструмент. Чтобы уметь им пользоваться мы регулярно посещаем специальные курсы повышения мастерства. Такие занятия проводят производители замков и запорных систем для организаций, которые официально работают в данном виде деятельности.

Мы можем открыть замок не только с бронёй, но и с марганцевой пластиной. Такие защитные элементы устанавливают обычно в сейфах. Они не позволяют просверлить замок. И этим создают преграду на пути несанкционированного проникновения в помещение.  Но у наших мастеров есть все инструменты для решения таких задач.

Вскрытие помещений производим после предъявления документов на право нахождения в них.

Услуги по вскрытию замков мы предоставляем в Москве и области.

 

2 комментария

Маша

Август 8, 2023 в 3:01 пп

Как понять какая броня стоит в нашей двери. Врезная или накладная?

    Игорь

    Август 8, 2023 в 3:06 пп

    И та и другая броня притягивается винтами изнутри квартиры. Но врезная крепится на само тело замка, а накладная прижимается в полотну двери. Это главный недостаток накладной брони, так как её можно оторвать просунув в щель крепкую отвёртку.

Добавить комментарий