Как вскрыть машину Хонда Аккорд?

Как вскрыть машину Хонда Аккорд?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

16.02.2023 13:40

Как вскрыть машину Хонда Аккорд? Стоит три месяца без движения. Ключом открыть не можем. Что посоветуете?

Феликс

Особых проблем вскрыть машину Хонда Аккорд нет. Такая услуга стоит у нас от 1500 до 2000 рублей.  Есть несколько способов и они зависят от года выпуска автомобиля. Главное, чтобы не было повреждений краски и стёкол.

Вскрыть Хонду Аккорд самостоятельно

Однако, существует возможность вскрыть Хонду Аккорд самостоятельно и аккуратно. Это конечно, требует время, да и не очень чистая работа. Зато гарантированно без последствий для автомобиля.

Всегда есть возможность подать напряжение на генератор. Поднимите машину с помощь домкрата и от другого аккумулятора запитайте Хонду через плюсовой контакт генератора. Сложность может быть только в наличии защиты картера. Тогда конечно, придётся сначала её снять. И постарайтесь не перепутать плюс с минусом.

Напряжение на лампу подсветки заднего номера

Кроме того, иногда подают напряжение на лампу подсветки заднего номера. Но мы стараемся не пользоваться этим методом. Так как есть вероятность спалить блок управления автомобилем. А такое, к сожалению, время от времени происходит. Особенно если машина не новая и есть вероятность замыкания проводки.

Вскрыть Хонду Аккорд

Вскрытие машины Хонда Аккорд с севшим Аккумулятором

Проще открыть дверь или капот Хонды Аккорд

При наличии специального инструмента проще открыть дверь или капот Хонды Аккорд. В старых моделях для этого используется петля. С её помощью надо зацепить вертикальный шток над дверным замком. Важно тянуть его строго вверх. Иначе он легко ломается. И потом будут проблемы со вскрытием замка.

На последних моделях Хонды Аккорд штока нет. Вместо него стоит блокиратор около ручки открывания двери изнутри. Отогнув дверь, надо подвинуть этот фиксатор. Здесь однако есть сложность в том, что в отличии от большинства других автомобилей у Хонды блокиратор двигают от себя. То есть вперёд. Такие манипуляции требуют хорошие навыки и стальную проволоку.

Если вы обратитесь к нам, то мы всегда готовы помочь. Услуга по вскрытию автомобилей Хонда стоит у нас от 1500 до 2000 рублей. Цена может колебаться в зависимости от места расположения автомобиля и времени суток.

Выяснив все подробности по телефону мастер назовёт Вам точную сумму. Которая потом не изменится.

Работаем по всей Москве и Подмосковным городам.

С уважением, Замок 01.

Добавить комментарий