Сел аккумулятор. Машина не заводится. Находимся в Жулебино

Сел аккумулятор. Машина не заводится. Находимся в Жулебино

6 комментариев
Вопрос-ответ

19.12.2022 13:38

Сел аккумулятор. Машина не заводится. Находимся в Жулебино. Сколько стоит завести машину?

Алла

Завести машину в Жулебино стоит от 1000 до 1500 рублей. Точная цена зависит от двигателя автомобиля. Время приезда в Жулебино 10-15 минут.

Обычную машину с бензиновым двигателем запустим за 1000 рублей. Если двигатель большого объёма или дизельный, то стоимость работы будет составлять 1500 рублей.

Это связано с тем, что для запуска машины с разряженным аккумулятором в Жулебино мы используем пусковое устройство — бустер. В работе применяем только профессиональные модели пусковых устройств.

Используем профессиональное пусковое устройство

запуск машины в Жулебино

Профессиональное пусковое устройство

Бустер позволяет «прикурить» любой автомобиль с гарантией. А самое главное не навредить электрооборудованию машины. Ведь не секрет, что запуск автомобиля всегда связан с риском выхода из строя электронного блока управления. Такое может произойти, если у машины от которой прикуривают некорректно работает генератор или оборудование.  Из-за этого существует вероятность попасть на очень дорогой ремонт. Поэтому, только использование профессионального пускового устройства гарантирует безопасность вашего автомобиля.

Однако при очень сильном разряде аккумулятора у нас есть запасной. От него, с помощью проводов, можно помочь бустеру запустить двигатель даже в сильный мороз.

Звоните нам по телефону +7495-514-53-50

С уважением, Московская служба помощи на дорогах Замок 01

6 комментариев

Аня

Февраль 3, 2023 в 11:07 дп

Сколько будет стоить у вас вскрыть машину в Москве в районе Рязанского проспекта. Машина Киа Рио четвёртого поколения. Вероятно сел аккум. Сначала пытались сами открыть, поменяли батарейки в ключе, но не помогло. Сосед предлагал открыть линейкой, но боимся что-нибудь испортить. Сколько у вас стоит такая услуга?

    Игорь

    Февраль 3, 2023 в 11:12 дп

    Вскрыть машину КИА РИО четвёртого поколения в Москве стоит от 1500 до 2000 рублей. В стоимость услуги входит открытие двери без повреждений и запуск двигателя от пускового устройства. Звоните в любое время

Владислав

Апрель 19, 2023 в 7:04 пп

Надо завести машину Мерседес. Стоит она около Жулебино в Люберцах. Городок Б. Проблема в том, что салон открыть смогли, но аккумулятор находится в багажнике, а он закрыт. Под капотом плюса нет. Ломать ничего не хочется. Как вы можете помочь и сколько стоит открыть багажник машины и прикурить?

    Игорь

    Апрель 19, 2023 в 7:09 пп

    Под капотом находится реле, через которое можно подать напряжение на замок капота Мерседеса. А после этого и открыть его. Так как мы находимся рядом, то приедем быстро. Открыть багажник Мерседеса в Люберцах стоит от 2000 до 3000 рублей. Звоните.

Иван

Июль 30, 2023 в 12:45 пп

Открыть БМВ в Жулебино. Около метро Котельники. Цена услуги?

    Игорь

    Июль 30, 2023 в 3:24 пп

    Вскрытие автомобиля БМВ в Жулебино стоит от 2000 рублей. Важно знать почему машина не открывается и конкретная модель БМВ.

Добавить комментарий