Есть сейф Safeguard  SD 101 T

Есть сейф Safeguard  SD 101 T

2 комментария
Вопрос-ответ

18.10.2022 17:15

Есть сейф Safeguard  SD 101 T. Стоит закрытый очень давно. Код никто не помнит и ключа тоже нет. Выкидывать жалко. Можно ли его открыть и делать ключ?

Марина

  Вскрыть сейф Safeguard SD можно без сверления. Для этого у нас есть специальный инструмент. И ключи к замку изготовим сразу на месте. Если вам кто-то говорит, что этот сейф нельзя вскрыть без повреждений, то это означает, что он не умеет открывать сейфы. 

Вскрытие сейфа Safeguard

Сейф Safeguard SD 101 T

Почти все сейфы можно вскрыть без дрели

Вообще-то данная модель не является сложной для вскрытия мастером. Ведь все наши специалисты прошли обучение на специальных курсах. Там нас знакомили с тонкостями обслуживания сейфов. Занятие проводили представители заводов изготовителей сейфовых замков специально для сервисных служб. В России такую аккредитацию имеет только Ассоциация Специалистов Сервисного Обслуживания Систем Ограничения Доступа (АССОСОД).  Членами которой мы и являемся.

Сейфы марки Safeguard очень распространены в нашей стране. Есть модели не только с механическими кодовыми замками, но и с электронными.

Все вопросы по вскрытию сейфов можете задать по нашему телефону +7495-514-53-50

Работаем в Москве и Подмосковью.

Замок 01

2 комментария

Светлана

Октябрь 25, 2022 в 11:29 дп

У нас сейф Safeguard EG-25. стоит закрыт. После переезда потеряли ключи. Клавиатура не работает. Наверное разрядились батарейки. Сколько стоит его открыть? Хотим дальше пользоваться.

    Игорь

    Октябрь 25, 2022 в 11:33 дп

    В этом сейфе Safeguard EG стоит аварийный тубулярный замок. Стоимость услуги открыть сейф без повреждения будет 3000 рублей. При необходимости можем сделать ключи к замку.

Добавить комментарий