Хундай Элантра не открывается — как открыть машину?

Хундай Элантра не открывается — как открыть машину?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

11.10.2022 10:31

Хундай Элантра. Не открывается. Машина стояла три месяца. По всей вероятности сел аккумулятор. Замок на двери не работает. Как открыть машину?

Аслан

  Вскрыть Хундай Элантра достаточно просто. И это не зависит от причины, по которой машина не открывается. В этом автомобиле отсутствует двойная блокировка запирания дверей.

В нашей компании вскрыть Хундай стоит около 1500 рублей.

 Но вскрытие авто можно сделать и самостоятельно. Для этого необходимо отогнуть дверь с любой стороны. Как правило специалист делает отгибание пневматическим клином. Клин выглядит как маленькая подушка с грушей для накачивания. Если у вас его нет, то можно попробовать что-нибудь другое. Важно только быть аккуратным. Ведь одно неловкое движение и краска на двери будет поцарапана. Иногда мы видели автомобили, которые хозяева пытались вскрыть применяя отвёртку и монтировку. Конечно после этого машину ждёт ремонт на огромные деньги. 

Вскрытие Хундай Элантра

Хундай Элантра. Дверь закрыта, аккумулятор разряжен.

 Когда вы аккуратно отогнули дверь, надо найти тонкую проволоку. Крючком на её конце цепляете за предохранитель около ручки. Сдвинув его в сторону можно открыть дверь автомобиля Хундай Элантра.

 Несмотря на то, что эта работа и несложная многие предпочитают вызвать мастера по вскрытию автомобилей. Это является гарантией , что на машине не будет повреждений. Да и такая услуга совсем недорогая.

По всем вопросам связанным с замками можете обращаться в нашу компанию по телефону +7495-514-53-50

Работаем в Москве и Подмосковье.

С уважением, Замок 01.

Добавить комментарий