Не могу открыть машину Опель Астра

Не могу открыть машину Опель Астра

Комметариев нет
Вопрос-ответ

04.10.2022 12:25

Не могу открыть машину. Опель Астра. Батарейку в ключе поменял. Всё равно не открывается.  Может быть что-нибудь посоветуете.

Иван А.

Самый простой вариант открыть машину Опель Астра, это ключом. Но я так понимаю, что замок на водительской двери  не работает. Тогда сначала выясняем причину, по которой не открывается машина с кнопки.

Есть несколько путей открыть машину Опель

Вскрытие автомобилей Опель

Наиболее распространённая проблема — разрядившийся аккумулятор. Попробуйте подать напряжение на автомобиль. Если нет специального инструмента, то проще всего запитать генератор снизу. Поднимите авто с помощью домкрата. Так увидите контакт плюсовой на генератор или стартер. Подайте напряжение на машину от запасного аккумулятора и попробуйте открыть её нажав на кнопку ключа. Хотя мастера обычно так не делают. У специалиста есть инструмент для вскрытия капота без повреждений.

Иногда автомобиль Опель теряет связь между ключом и машиной

Тогда пробуем открыть за внутреннюю ручку. Для этого отогните дверь и проволокой с петлёй на конце захватите ручку внутри салона. Минусом этого способа является ободранная краска на стойке и двери авто. Однако у мастера есть инструмент, который позволяет сделать такую работу аккуратно. А что делать, если и это не помогло?

открыть Опель Астра

Инструмент для вскрытия машины Опель за ручку изнутри

Значит Опель потерял связь с ключом и стоит на двойной блокировке.

Тут уже самому не справится. Необходимо включить зажигание в автомобиле. На длинной проволоке вставляется ключ в замок зажигания и поворачивается. Работа не простая, но при определённом навыке занимает не более 30 минут.

Если Вы не хотите пользоваться чьей-либо помощью, то просто разбейте окно машины. Предварительно позвоните в автосервис и узнайте какие стёкла есть в наличии и их стоимость.

Наши мастера могут вскрыть любой автомобиль Опель без повреждений.

Кроме того специалист откроет авто даже, если ключи от него остались внутри. Для этого используется специальный инструмент. А работать им мы обучались на специальных курсах по вскрытию автомобильных замков. Такие занятия ежегодно организует Европейская Федерация Мастеров — замочников.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 514-53-50

С уважением, Игорь.

Добавить комментарий