22.03.2022 10:58
Как открыть мультивен т5 без ключа? Что делать?
Прапор
Особых проблем при вскрытии Фольксвагена Мультивен т5 без ключа нет. У нас такая работа стоит от 1500 до 2500 рублей. Это если машина стоит в Москве. А как открыть Мультивен т5 без ключа самому?
Самый простой способ вскрытия связан с отгибанием двери. Но так можно открыть Фольксваген только когда включено зажигание. Отогнув дверь машины надо дотянуться проволокой до ручки двери изнури. Захватите её крючком и она откроет машину. Важно не попортить краску при работе проволокой. Кроме того, аккуратно отгибайте дверь. Иначе она останется кривой.
Однако, когда ключа нет совсем такой способ не поможет.
Из-за системы двойного запирания дверей ручки и кнопки в Фольксвагене не работают.
И здесь открыть Мультивен можно только отмычками. Самостоятельно это скорее всего не получится. Работа достаточно сложная. Очень важно, чтобы замок на двери работал. Поэтому не пытайтесь его сломать отвёрткой или чем-то подобным. Иначе машину не получится открыть потом специальным инструментом.
По всем вопросам можно обратиться к нам по телефону +7495-514-53-50.
С уважением, служба помощи автомобилистам Замок 01.