Сейф огнестойкий Valberg FRS-30.CL. Ключ есть кода нет.

Сейф огнестойкий Valberg FRS-30.CL. Ключ есть кода нет.

2 комментария
Вопрос-ответ

09.03.2022 12:50

Сейф огнестойкий Valberg FRS-30.CL. Ключ есть кода нет.  Есть ли возможность открыть его без повреждения?

Екатерина Александровна

 Практически все сейфы мы открываем без повреждений. Это относится и к Valberg FRS-30.CL. В нём установлены два замка, ключевой и механический кодовый. Кодовый замок вскрывается методом манипуляции без применения дрели.

 После вскрытия сейфа Валберг нет необходимости что либо ремонтировать.

Так как на нём не будет даже царапины.

 Работы проводит только сертифицированные специалисты. Для повышения мастерства наши мастера регулярно посещают мастер — классы. Там ведущие инженеры в области охранных систем объясняют новые методы обслуживания различных моделей замков. Поэтому, Компания Замок 01 является одной из лучших в данной области деятельности.

Так как мы работаем без диспетчеров и посредников, то можем позволить себе не поднимать цены на услуги по вскрытию сейфов Valberg.

 Если есть необходимость, то мастер может поменять код сейфа. Кроме того, в наличии есть большое количество сейфовых замков для замены. По всем вопросам открывания сейфов звоните по телефону +7925-514-5350.

С уважением, Служба вскрытия сейфов, Замок 01.

2 комментария

Регина

Август 23, 2022 в 4:19 пп

А сколько у вас стоит открыть сейф с вращающейся ручкой? Код не знаем.

    Николай

    Август 23, 2022 в 4:29 пп

    Как мы уже писали выше, существует несколько моделей механических кодовых замков. Они очень сильно отличаются по сложности механизма. Соответственно и разброс цен достаточно велик. На самые простые кодовые замки цена может быть в районе 3000 рублей. Стоимость вскрытия сейфа высокого класса взломостойкости может быть двузначной. Если вы пришлёте фотографию сейфа, который надо вскрыть, то мы сразу назовём окончательную стоимость работы. Естественно сейф у вас останется в рабочем состоянии.

Добавить комментарий