Открыть машину Мерседес и достать ключ из багажника.

Открыть машину Мерседес и достать ключ из багажника.

2 комментария
Вопрос-ответ

24.01.2022 10:27

Открыть машину Мерседес и достать ключ из багажника. Запасной не можем найти. Сколько будет стоить.

Мария

 Для того, чтобы открыть багажник автомобиля Мерседес салон открывать не нужно. Конечно, если это не кроссовер. У седана Мерседес нет возможности открыть багажник, кроме как с помощью ключа или специального инструмента.

 Для этого немецким концерном были разработаны отмычки, которые используют сервисные службы во всём мире.

 Но на самом деле замки Мерседеса достаточно сложные для вскрытия без повреждений. Механизм состоит из десяти сувальд, расположенных пакетом по пять штук. Самое главное, что усложняет вскрытие, это наличие ложных пазов на рабочей стороне сувальд. Если нет опыта работы с инструментом, то открыть замок Мерседеса непросто.

 Наши мастера прошли обучение на специальных курсах по вскрытию замков. Занятия были организованы компаниями, которые производят специальный инструмент для сервисных служб.

Вскрыть багажник Мерседеса с ключом внутри стоит в Москве 3000 рублей.

 Цена может меняться в зависимости от загруженности дорог и времени суток. Для более точной информации вы можете позвонить нам по телефону +74955145350.

 С уважением, Московская служба по вскрытию замков — Замок 01.

2 комментария

Антон

Сентябрь 2, 2022 в 12:27 пп

В Люберцах оставили ключи в багажнике Мерседеса 222. Надо открыть дверь или сам багажник. Сколько будет стоить ваша услуга?

    Игорь

    Сентябрь 2, 2022 в 12:36 пп

    Обычная цена открыть багажник Мерседеса 3000 рублей. Если надо открыть только салон, то это стоит 2000 рублей. Но имейте ввиду, что из салона в багажник Мерседеса попасть невозможно. Многие думают, что смогут открыть багажник кнопкой, но это не так. Пока машина стоит на охране все кнопки не активированы. Так, что если единственный ключ лежит в багажнике, то и открывать надо багажник. Для этого используется специальный инструмент. Сама работа занимает около двух трёх минут, конечно при условии работающего замка.
    С уважением, Игорь.

Добавить комментарий