Как открыть автомобиль БМВ без ключа?

Как открыть автомобиль БМВ без ключа?

2 комментария
Вопрос-ответ

09.11.2021 09:22

Как открыть автомобиль БМВ без ключа? Нужен специалист или нет?

Андрей

 Особых сложностей вскрытие автомобилей БМВ не представляет. Для начала нужно найти длинную проволоку. Сделай те на конце её крючок. Им Вы будете цеплять за ручку двери БМВ.

 Потом аккуратно отогните дверь. Чтобы не было повреждений лучше всего использовать надувные, пневматические клинья. Их можно приобрести в магазинах автозапчастей. Если у Вас нет такого инструмента, то воспользуйтесь тонкими пластиковыми или деревянными колышками.

Не используйте для открывания машины отвёртки и монтировки!

Когда появилась достаточная щель захватите крючком проволоки ручку БМВ изнутри. Аккуратно потяните её на себя и дверь откроется.

 Иногда удобнее захватить ручку противоположной двери. Из-за того, что дверь отжата её замок может работать достаточно туго. А противоположная откроется легко.

 Обратите внимание, что для этого должно быть включено зажигание автомашины. Иначе ничего не получится. Так как почти все автомобили БМВ закрываются на двойную блокировку.

 В этом случае, если нет запасного ключа, необходимо воспользоваться отмычками. Здесь важно, чтобы замок на двери БМВ нормально работал.

 Для специалиста, который знает как вскрыть автомобиль БМВ без ключа такая работа занимает около пяти минут.

Мы оказываем услуги по вскрытию автомобилей всех марок в Москве и Подмосковье.

 Работаем круглосуточно, без выходных.

 С уважением, Замок 01.

2 комментария

Сергей Анатольевич

Ноябрь 29, 2022 в 12:26 пп

БМВ Х4. Ключ утерян. Запасной в другом городе. Можно ли открыть машину с гарантией, что не будет никаких повреждений?

    Игорь

    Ноябрь 29, 2022 в 12:30 пп

    Если Вы не ломали замок на водительской двери, то мы гарантируем вскрытие авто БМВ без повреждений. Для этой работы мастер использует специальный инструмент, который разработан в Германии. Никаких отгибаний двери не будет. Гарантия!

Добавить комментарий