Необходима услуга прикурить машину дёшево

Необходима услуга прикурить машину дёшево

Комметариев нет
Вопрос-ответ

20.10.2021 09:16

Необходима услуга прикурить машину дёшево. Машина Форд. В Москве.

Алина

 Прикурить машину дёшево, это услуга, которую мы предоставляем в Москве и ближайшем Подмосковье. Стоимость зависит от типа и объёма двигателя.

 Например, бензиновые автомобили с мотором до двух литров мы запускаем за 800 рублей. Если двигатель больше двух литров, то цена возрастает до 1000 рублей. Цены фиксированные и не изменятся во время работы.

Запуск автомобиля от бустера и дополнительного аккумулятора
Запуск автомобиля от бустера и дополнительного аккумулятора.

 Запуск дизельных автомобилей стоит 1000 рублей.

 Так как водители иногда заправляют дизельную машину зимой некачественной соляркой, то оплата за запуск таких автомобилей берётся в не зависимости от результата. Другими словами, мастер подаёт напряжение на авто от мощного бустера, стартёр крутит двигатель, но он не заводится. В этом случае наша работа выполнена. Здесь требуется диагностика. Возможно замена свечей накаливания или чистка форсунок дизеля.

У нас самые выгодные цены на прикуривание автомобиля в Москве.

Мы используем пусковое устройство — бустер. Пусковой ток бустера 1600 ампер. Это позволяет завести любой исправный автомобиль с напряжением 12 вольт.

 Также он даёт возможность запускать машины, которые стоят неудобно для прикуривания. То есть, двигателем к тротуару или близко к другим машинам.

 Работаем круглосуточно.

С уважением, замок 01.

Добавить комментарий