Экстренное вскрытие авто с севшим аккумулятором

Экстренное вскрытие авто с севшим аккумулятором

Комметариев нет
Вопрос-ответ

04.08.2021 08:50

Экстренное вскрытие авто с севшим аккумулятором в Москве.

Вилена

 Мы производим экстренное вскрытие авто с севшим аккумулятором с 1997 года. Иногда проще открывать дверь салона. Однако машины с двойной блокировкой легче вскрыть через капот.  Для каждой марки автомобилей требуются разный подход.

Например, Пежо 306 можно открыть проволокой через решётку радиатора, а Пежо 307 так не получится. Там уже стоит защита.

экстренное вскрытие авто с севшим аккумулятором
Экстренное вскрытие авто с помощью отмычки.

Серьёзную сложность составляют современные автомобили . Такие как АУДИ, Фольксвагены, Порше. Их, как и многие другие лучше открывать ключом. Если была произведена замена замка или они остались внутри машины, то вскрытие производится специальным инструментом. Для этого используются отмычки. Их изготавливают и обучают ими пользоваться специальные компании. Но только для организаций имеющих официальное разрешение на такой вид деятельности. Наши мастера прошли соответствующую подготовку на специальных курсах в странах Европы.

Экстренное вскрытие авто с севшим аккумулятором задача непростая.

Но есть один, хоть и не лёгкий, но универсальный способ. Можно поднять машину с помощью домкрата и подать напряжение на генератор. Иногда может потребоваться снять предварительно защиту картера.

Очень старые машины открываются через подсветку номера. Здесь лишь надо быть внимательным и не перепутать полярность контактов. Иначе сгорит предохранитель или произойдёт возгорание проводки авто. Из-за этого может произойти пожар.

В любом случае, Вы можете позвонить нам. Мы всегда готовы прийти на помощь.

Работаем без праздников и выходных, круглосуточно.

С уважением, Замок 01.

Добавить комментарий