Как открыть Опель Астра h без ключа.

Как открыть Опель Астра h без ключа.

Комметариев нет
Вопрос-ответ

05.06.2021 10:52

Как открыть Опель Астра h без ключа. Ключ потеряли, но есть запасной в бардачке.

Светлана

 Существует несколько путей решения проблемы, как открыть Опель Астра h без ключа. Это не зависит от комплектации G, или H, или какой-нибудь другой. Главное, это стоит машина на двойной блокировке или нет. 

У нас вскрыть Опель без повреждения стоит от 1500 до 2500 рублей.  Точная цена зависит от причины по которой машина не открывается.

Невозможно определить внешне на какой блокировке машина.

Если обычная блокировка, то нужно аккуратно отогнуть дверь. Потом тонкой проволокой захватить ручку изнутри и потянуть. Машина откроется. Сложность заключается только в аккуратности этих манипуляций. Нельзя сильно отгибать дверь, иначе потом будет затекать вода во время дождя. А при работе проволокой надо постараться не поцарапать краску автомобиля.

Опель Астра открыт без ключа
Опель Астра открыт без ключа

Однако, иногда Опель Астра закрыт на двойной блокировке. Иногда это происходит само по себе. В некоторых случаях требуется дважды нажать на кнопку запирания машины. В любом случае, все манипуляции описанные выше, не помогут.

Здесь надо открывать Опель Астра только специальным инструментом. Для этого используются отмычки.  С их помощью можно открыть замок автомобиля без повреждений. Единственное условие, что механизм дверного замка должен быть в рабочем состоянии.

Очень рекомендуем смазывать периодически замок. Для этого существует много различных жидкостей.

Кроме того, наши специалисты специально ездили в страны Европы на обучение. Специальные мастер-классы были посвящены вскрытию автомобильных замков без повреждений.

По всем вопросам, связанным с замками, можете обращаться к нам по телефону +7495-514-53-50.

С уважением, Игорь.

Добавить комментарий