Как открыть volkswagen т5 без ключа

Как открыть volkswagen т5 без ключа

Комметариев нет
Вопрос-ответ

09.05.2021 14:55

Как открыть volkswagen т5 без ключа

Гриша

Если вам кто-то говорит, что откроет Фольксваген без ключа за 500 рублей, то он врёт. Любой Volkswagen, в том числе и Т4, Т5, оборудованы двойной блокировкой запирания двери.

Замки Фольксваген
Замки Фольксваген

Это означает, что попытка вскрыть автомобиль, отгибая дверь обречена на провал. И есть только два исключения:

Первое, когда машина стоит с включённым зажиганием. В этом случае, система двойной блокировки отключена. Можно отогнув дверь вскрыть Фольксваген.

Второе, когда ключи лежат в доступном месте и их видно через окно. Отогнув ближайшую дверь можно попытаться вытащить ключ или нажать на кнопку сигнализации.

Во всех остальных случаях, автомобили VAG группы, к которым относится и Транспортёр, открываются только через дверной замок отмычками.

Эта работа не самая простая и занимает определённое время. У нас этот процесс, вскрытие автомобиль Фольксваген без повреждений, занимает примерно две минуты.

Тоже самое относится и к более современным типам дверных замков, которые стали устанавливать после 2017 года. Например они стоят на новых Фольксваген Крафтер, Каравелла, Тигуан и других.

Чтобы этому научится мы посещали специальные мастер-классы в Европе. Там представители компаний-производителей оборудования обучали специалистов работе со специальным инструментом.

Единственно, что требуется, это наличие рабочего замка на машине. Поэтому дверной замок надо периодически обслуживать предназначенными для этого жидкостями.

Если у Вас появится необходимость открыть Фольксваген без ключа, то мы сделаем это по самым минимальным ценам.

Гарантируем, что после вскрытия замок будет работать как и прежде.

Работаем круглосуточно, без выходных. С уважением, zamok01.

Добавить комментарий