Ключ от сейфа есть, но код на вращающейся ручке не знаем.

Ключ от сейфа есть, но код на вращающейся ручке не знаем.

2 комментария
Вопрос-ответ

16.12.2020 17:54

Ключ от сейфа есть, но код на вращающейся ручке не знаем. Надо открыть без повреждений. Район Красная Пресня. Цена.

Ключ есть, код сейфа не знаем.
Ключ есть, код сейфа не знаем.

Самуил Яковлевич

  Мы открываем практически все типы сейфов без повреждений. Мастер не использует свёрла и дрель. Стоимость вскрытия от 2000 рублей.  Если вы видите на круглом диске только одну черту вверху, то такой замок открыть проще. Однако, на этой фотографии видно две красные черты. Это означает, что сейф с перекодируемым замком. И соответственно открыть его намного сложнее. В любом случае, данный сейф открывается методом манипуляции, то есть без применения инструмента.

Работа это не простая и занимает определённое время. Поэтому стоимость вскрытия может увеличиться. Мастер сразу после того, как откроет сейф, поможет перекодировать замок. 

Мы гарантируем, что сейф останется в рабочем состоянии. И его не нужно будет ремонтировать.

Мы принимаем, как наличный, так и безналичный расчёт.

В квартирах и жилых домах сейфы открываем только хозяевам. Если у мастера есть хоть малейшее сомнение в принадлежности сейфа заявителю, то работы проводиться не будут.

Вскрытие сейфов в организациях происходит только в дневное время.

С уважением, Замок 01.

2 комментария

Евгения

Апрель 15, 2021 в 10:00 дп

У нас похожий сейф стоит уже давно на работе. Но нет ни ключа, ни кода. Можно ли его открыть и сделать так, что бы мы смогли им снова пользоваться?

    Игорь

    Апрель 15, 2021 в 10:05 дп

    Мы открываем все типы сейфов. Подавляющее большинство (более 99%) без повреждений. Если Ваш сейф похож на тот, что на фотографии, то мастер откроет его и сразу сделает новые ключи. Звоните. Всегда рады помочь.

Добавить комментарий