Однажды собака закрыла задвижку на двери

Однажды собака закрыла задвижку на двери

Комметариев нет
Вопрос-ответ

03.10.2020 09:36

Однажды собака закрыла задвижку на двери. В квартире никого не было. Нам пришлось вызывать МЧС, и они резали дверь бензорезом. Потом пришлось покупать новую. Короче попали на кучу денег. Но на вашем сайте прочитал, что вы работали в Службе Спасения и открываете двери без повреждений. Чтобы вы делали в такой ситуации?

Олег Игоревич

 В нашей практике довольно часто встречаются случаи, когда собака закрывает задвижку на двери лапой. Серьёзных проблем для вскрытия это не вызывает.

Есть несколько способов вскрытия дверных задвижек. Всё зависит от её типа. Бывают задвижки фиксирующиеся. Но их, как правило, закрывают изнутри пожилые люди или дети. Это наиболее трудный случай. Однако, открыть такую задвижку для специалиста несложно.

Те задвижки, что закрывают собаки, открываются совсем легко.

Когда хозяева видят, как вскрыта их дверь, они часто бываю сильно удивлены. Ведь многие думают, что задвижка, это надёжный способ закрыться изнутри. Увы это не так.

Более того, мы категорически советуем убирать из двери любые виды задвижек! Кроме проблем они ничего не дают.

Самые распространённые случаи, это когда дети закрыли дверь на неё и пошли спать. Родители вернувшись домой просто сходят с ума от волнения за ребёнка, а он просто крепко спит.

А сколько пожилых людей закрывают задвижки и потом, в экстренной ситуации, родственники не могут попасть в квартиру.

Наши мастера могут открыть любой замок или задвижку без повреждения двери. Менять дверь не надо!

По всем вопросам о вскрытии квартир можете обращаться по нашему телефону +74955145350

С уважением, Игорь.

Добавить комментарий