Как открыть машину подручными средствами

Как открыть машину подручными средствами

2 комментария
Новости

Как открыть машину подручными средствами.

Чтобы открыть машину, не прибегая к услугам специалиста, надо знать почему она закрыта. Причин может быть несколько.

Наиболее распространённая, это разрядившийся аккумулятор и закисший замок на двери. В большинстве случаев можно подать напряжение на генератор. Для этого необходимо поднять автомобиль с помощью домкрата. При наличии защиты картера снять её. Потом подаёте напряжение на плюс и на массу авто. На самом деле специалисты так открываю машины очень редко. Как правило они используют специальный инструмент для вскрытия замков без повреждений.

Нередко ключи остаются в салоне или багажнике автомобиля. Неплохо, если Вы знаете стоит ли машина на двойной блокировке или нет. К сведению, двойной запирание замков оборудованы почти все Вольво, БМВ, Ауди, Фольксвагены, Шкоды. Иногда Опели, Пежо, Форды и Тойоты, это зависит от их комплектации и года выпуска.

Водитель пытался открыть машину подручными средствами.
Водитель пытался открыть машину подручными средствами. В итоге: кривая дверь,
ободранная краска и порванный уплотнитель.

Если Вы точно знаете, что машина без двойной блокировки, то попытайтесь отогнуть дверь. Сделав щель можно попробовать открыть салон авто за ручку изнутри. В основном это, конечно, приводит к повреждениям металла и краски на двери. Ведь мастер использует специально разработанный для таких случаев инструмент и приспособления.

Но если машину уже старая и её не очень жалко, то пробуйте!

Наши специалисты стараются открыть автомобиль через замочную скважину. При этом не имеет значения стоит ли он на двойной блокировке. Ведь открытие происходит без повреждений.

В любом случае Вам решать, как открыть машину — самостоятельно или с помощью специалиста.

С уважением, zamok01

 

2 комментария

Аноним

Октябрь 23, 2020 в 7:23 пп

Мерседес 163, сел аккумулятор, машина в Москве. Сколько стоит открыть и прикурить?

    Игорь

    Октябрь 24, 2020 в 11:02 дп

    Цена вскрытия Мерседеса в Москве будет от 1500 до 2000 рублей. Всё зависит от года выпуска машины и района в котором она стоит.

Добавить комментарий