Как вы делаете вскрытие автомобилей, если ключи от машины утеряны?

Как вы делаете вскрытие автомобилей, если ключи от машины утеряны?

2 комментария
Новости

Как вы делаете вскрытие автомобилей, если ключи от машины утеряны?

Вскрытие автомобилей, от которых нет ключей, начинается с проверки наличия документов на машину. Это может быть, или ПТС, или СТС. Мы просим заявителей относиться с пониманием к таким требованиям.

Ведь всегда есть вероятность, пусть даже и минимальная, что нашими услугами хотят воспользоваться преступники. Иногда существует конфликт между супругами по разделу имущества. При отсутствии документов, необходимо присутствие сотрудников полиции. Они могут подтвердить законность вскрытия данного автомобиля.

Ксерокопии документов на машину не являются подтверждением права пользования транспортным средством.

А дальше всё зависит от марки и модели автомобиля.

Если это авто с двойной блокировкой замков дверей, например, Шкода, Ауди, БМВ, Фольксваген, то их можно открыть только специальным инструментом. Однако более простые марки, такие как КИА, Сузуки, Рено Митсубиси, ДЭУ, можно вскрыть проще. Соответственно и цены на эти работы разные.

Стоимость вскрытия автомобилей колеблется в Москве от 1000 до 3000 рублей

Обращаем Ваше внимание, что автомобили Форд и Опель могут быть закрываться как на двойную блокировку, так и на одинарную. Это зависит от комплектации и модели конкретного авто.  Потому и цена разная.

Какая бы не была ситуация, мы можем открыть любую машину без повреждений. После вскрытия можно будет изготовить новые ключи для автомобиля.

По любым вопросам связанным с замками звоните нам по телефону +7495-514-53-50

Работаем круглосуточно, без выходных.

С уважением, Замок 01.

2 комментария

Егор

Ноябрь 18, 2019 в 12:43 пп

Потерян ключ от Туарега 2013 года выпуска. Машина закрыта, стоит на стоянке. Нужно открыть и сделать ключи

    Игорь

    Ноябрь 18, 2019 в 12:46 пп

    Открыть Фольксваген Туарег проблем нет, но вот ключ для него можно будет сделать только у официального дилера. На Туарег выпуска после 2012 года ключи прописывают только официалы.

Добавить комментарий