Как открыть Форд Фокус два без ключа

Как открыть Форд Фокус два без ключа

Комметариев нет
Вопрос-ответ

29.08.2019 08:01

Как открыть Форд Фокус 2 без ключа?


Степан


Есть несколько способов. как открыть Форд фокус 2 без ключа. Но сначала нужно выяснить причину по которой возникла такая необходимость.

Если ключ потерян. то существует два способа. Первый, это отгибание двери и попытка открыть машину, потянув за ручку в салоне. Минусы здесь в возможных повреждениях, которые останутся на двери и невозможность открыть дверь при двойной блокировке замков. Второй способ это скрытие Форда без отгибания двери через замок специальным инструментом, отмычками. Но самому это сделать сложно при отсутствии необходимого инструмента. Также важно. чтобы замок работал.

Если ключ есть. но разрядился аккумулятор. а замок на двери не работает, то надо запитать машину электричеством. Можно поднять перед с помощью домкрата и подать напряжение на генератор.  При наличии умения есть вариант открыть капот и тогда запитать аккумулятор напрямую.

Иногда автомобили Форд, в том числе и Фокус 2, теряют связь с ключом.

В этом случае аккумулятор заряжен, но машина не реагирует на кнопки. Тогда надо привязать ключ к длинной палке и вставить его в замок зажигания, предварительно отогнув дверь. Но такую работу лучше доверить специалистам. иначе придётся потом заниматься ремонтом машины, так как самостоятельно это сделать проблематично.

Наша  компания Замок 01 специализируется на вскрытии всех марок автомобилей без повреждений.

Работаем круглосуточно в Москве и Подмосковье.

С уважением, Игорь.

Добавить комментарий