Не могу открыть сейф

Не могу открыть сейф

2 комментария
Вопрос-ответ

22.08.2019 12:01

Не могу открыть сейф. Ключ не поворачивается. Мы смазали его, но не помогло. Как его открыть и какая цена будет, если вызвать вас?


Андрей


Смазывать замок, чтобы открыть сейф бесполезно. По всей вероятности в нём сломался замок. Мы можем вам его открыть по самым низким ценам, но необходимо знать название сейфа.

В разных сейфах стоят различные модели замков. Отечественные отрыть стоит около 2000 рублей, а импортные могут быть дороже.

В любом случае мастер не будет сверлить сейф.

После вскрытия он может отремонтировать сломанный замок или поменять его на новый.

Если вы пришлёте фотографию сейфа и ключа на наш телефон, то мастер сразу скажет вам стоимость работ, которая будет окончательной и не изменится впоследствии.

С уважением, Николай.

Не могу открыть сейф

2 комментария

Станислав

Ноябрь 27, 2019 в 9:14 дп

Сейф оружейный. Ключ потерян безвозвратно, но второй лежит внутри, запертый. И всё это стоит в частном доме 50 км. по Новой Риге. Вы на такие работы выезжаете?

    Николай

    Ноябрь 27, 2019 в 6:04 пп

    Мы может открыть любой оружейный сейф, но нужно знать модель. Если вы пришлёте его фотографию, то я смогу сказать цену за такую работу. И 50 километров от МКАД, это не проблема. Мы можем приехать к вам, а если хотите, то привозите к нам в мастерскую. В этом случае цена будет меньше.

Добавить комментарий