Нет кода от вращающегося замка сейфа Diplomat

Нет кода от вращающегося замка сейфа Diplomat

2 комментария
Вопрос-ответ

06.06.2019 11:17 
Нет кода от вращающегося замка сейфа Diplomat. Ключ есть. Хотелось бы открыть его без повреждений. Все предлагают просверлить сейф, а потом отремонтировать. Вы же пишете у себя на сайте, что открываете без сверления. Мы находимся в Московской области. Какая цена вопроса?

Нет кода от вращающегося замка сейфа Diplomat

Нет кода от вращающегося замка сейфа Diplomat

 


Виктор


Мы можем открыть сейф Дипломат без повреждений. После вскрытия Вы сможете сразу им пользоваться, используя и кодовый замок и ключевой. В организациях такие работы проводятся только в рабочее время.

Стоимость работ по вскрытию сейфа зависит от района где он находится. Так же всегда есть возможность привезти его к нам в мастерскую, которая расположена в районе метро Шипиловская. В этом случае вскрытие сейфа будет дешевле, чем когда мастер приедет к Вам.

Мы стараемся поддерживать одни из самых низких цен на такие работы.

Более подробную консультацию вы можете получить по нашему телефону +7(495)514-53-50

С уважением, Замок 01.

2 комментария

Никита

Ноябрь 11, 2019 в 9:50 пп

У нас была такая проблема с сейфом. Вызывали из какой-то фирмы. они обещали открыть аккуратно, а в итоге просверлили замок и замазали дырку. Сказали, что по другому было нельзя, так как замок сложный очень. А вы бы открыли без дырки?

Николай

Ноябрь 12, 2019 в 1:38 пп

Да, такой сейф мы открываем без сверления. Просто вам попался «специалист», который не умеет открывать сейфы. Скорее всего это какой-нибудь случайный человек из ближнего зарубежья. Увы, таких сейчас много.
С уважением, Николай.

Добавить комментарий