Как можно самому открыть Мерседес без ключа?

Как можно самому открыть Мерседес без ключа?

4 комментария
Вопрос-ответ

29.05.2019 11:17 
Не открывается машина. Как можно самому открыть Мерседес без ключа?
Василий


Как открыть Мерседес без ключа спрашивают регулярно. Есть насколько способов. Всё зависит от причины, по которой автомобиль не открывается. Можно отогнуть дверь и потянув за ручку вскрыть машину изнутри. Это подходит для всех моделей Мерседес. В таком способе главное не навредить, так как при отсутствии специального инструмента очень часто портится лакокрасочное покрытие стойки машины и двери. Иногда после отгибания дверь остаётся кривой и  в салон попадает вода во время дождя. Поэтому Вам решать заплатить 1500 — 2000 рублей за вызов мастера или попытаться открыть машину  самому.

Если ключ от Мерседеса остался внутри и машина захлопнулась, то лучше её открыть специальным инструментом через замок. Тогда будет гарантия, что на машине и замке никаких повреждений не останется. Конечно для этого важно чтобы замок был в рабочем состоянии.

Мерседес без ключа

Мерседес без ключа

Мерседес S-класса

Ещё есть надёжный способ открыть Мерседес самостоятельно и без повреждений, при разрядившемся аккумуляторе, это подать напряжение на генератор. Для это придётся приподнять машину с помощью домкрата и используя провода дать плюс на генератор. Некоторые старые модели, например в 126 кузове, можно открыть линейкой, как обычные вазовские модели.

По всем вопросам можете обращать по нашему телефону. Мы работаем круглосуточно.

С уважением, Замок 01.

4 комментария

C

Декабрь 6, 2019 в 10:04 дп

У меня 202 кузов машины. Машина старая. Пытались открыть линейкой, но никак не получается. Подскажите как это сделать.

    Igor

    Декабрь 10, 2019 в 7:28 пп

    К сожалению, Мерседес С-класса в кузове W202 открыть линейкой невозможно. Можем помочь вскрыть машину, но надо знать причину, из-за которой она не открывается. Позвоните по нашему телефону, и мы постараемся вам помочь.

Валерий

Май 15, 2023 в 10:01 дп

Здравствуйте. Проблема с машиной Мерседес. S 500 кузов W 220. Машину мы открыли, но аккумулятор в багажнике. Сиденья сзади не откидываются. Как можно завести машину или открыть багажник?

    Игорь

    Май 15, 2023 в 10:06 дп

    В данной модели Мерседеса нет плюсового вывода под капотом. Надо через реле запитать цепь управления багажником. Тогда он откроется. Если Вы обратитесь к нам, то такая услуга стоит примерно 2000 рублей.

Добавить комментарий