Как открыть машину без ключа?

Как открыть машину без ключа?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

13.05.2019 09:15 
Как открыть машину без ключа? Ключи остались внутри, а запасные в другом городе. Помогите.
Вероника


Как открыть машину без ключа можно точно сказать для конкретной ситуации. Хотя все автомобили имеют разные системы запирания, но есть и общие моменты. Например, если машина стоит с включённым зажиганием, то есть возможность отогнув дверь нажать на кнопку стеклоподъёмника. также можно попытаться нажать на ключ, когда он лежит на сиденье автомобиля. Для отгибания дверей автомобиля лучше всего использовать пневматические клинья.

Как открыть машину без ключа
Пневматический клин

Тогда есть шанс, что при правильном их использовании дверь не останется кривой и в салон не будет попадать дождевая вода.

Большая часть машин открывается крючком из проволоки за ручку. Но автомобили БМВ, ВОЛЬВО,  АУДИ, ШКОДА так открыть невозможно. Система двойного запирания дверей не позволяет открыть машины изнутри. В них не работают приводы ручек и кнопки разблокировки.

Только специалист знает, как открыть машину без ключа.

Рекомендуем позвонить к нам для бесплатной консультации по телефону +7(495)514-53-50. Мы Вам скажем есть ли смысл пробовать открыть машину самостоятельно или надо вызывать мастера со специальным инструментом.

Нередки случаи, когда мастер приезжает на вызов для вскрытия автомобилей и видит покорёженные двери, сломанные замки и разбитые окна. Это всё следы попыток самостоятельного вскрытия машины.

Вызвать мастера вскрыть автомобиль всегда дешевле, чем потом её ремонтировать после неудавшихся попыток открыть её самому.

Мы работаем круглосуточно по всей Москве и Подмосковью. Наши цены на вскрытие автомобилей являются самыми низким. Это связанно с тем, что мы не используем диспетчеров и мастера сами отвечают на все звонки.

С уважением, компания Замок 01.

Добавить комментарий