Как вскрыть автомобиль самому

Как вскрыть автомобиль самому

2 комментария
Вопрос-ответ

12.03.2019 10:51

Как вскрыть автомобиль самому. Что для этого нужно.    

М

Существуем много различных способов как вскрыть автомобиль самостоятельно. Но у каждой марки и модели есть свои особенности вскрытия Автомобили с двойной блокировкой, такие как: БМВ, АУДИ, Шкода, Опель и некоторые другие открыть сложно. Хотя если ключ повёрнут в замке зажигания, то проблем нет. Тогда также, как и в недорогих машинах можно отогнуть дверь. Конечно это лучше делать специальным инструментом. Иначе последствия могут быть ужасны.

Последствия самостоятельного вскрытия автомобиля
Последствия самостоятельного вскрытия автомобиля

У некоторых машин потом начинает попадать вода в салон во время дождя или мойки. Другие требуют после вскрытия покраски стойки двери.

Совсем другое дело с отечественными машинами. Большинство из них можно открыть с помощью линейки. Она запихивается под стекло и такая работа занимает пару секунд.

Сложно вскрыть автомобиль, если у него ключи остались в багажнике. Хорошо, когда есть возможность откинуть спинку заднего сиденья. Но в Мерседесах этого сделать невозможно. Только у Мерседеса в кузове W 210 есть возможность подать давление в компрессор для открытия багажника. А почти во всех остальных случаях багажник открывается специальным инструментом — отмычками.

Вообще мы считаем, что если замки на двери машины работают, то их надо открывать отмычками.

Только в таком случае гарантировано, что автомобиль будет вскрыт без повреждений.

По всем вопросам связанным с замками автомобилей, квартир или сейфов, вы можете позвонить нам по телефону +7(495)514-53-50

С уважением, Замок 01

2 комментария

Пётр

Ноябрь 15, 2019 в 9:07 дп

Здравствуйте, У меня не работает замок на двери машины. Я им никогда не пользовался, а теперь решил попробовать и не получается. Ключ не входит полностью в замочную скважину. Попробовал залить WD-40, но не помогло. Что ещё можно попробовать сделать?

    Igor

    Ноябрь 15, 2019 в 9:27 дп

    Выньте замок из двери автомобиля. Для этого в некоторых машинах достаточно открутить один винт с торца двери. Но, возможно, придётся снимать обшивку двери. Это зависит от марки авто. Разберите его дома. Потом положите цилиндр в ванночку с любым растворителем или керосином. Через сутки он должен откиснуть, и вы сможете его разобрать. Важно не перепутать сувальды при сборке автомобильного замка. Если будут вопросы, то звоните нам по телефону +7495-514-53-50. Мы постараемся объяснить тонкости конкретного автомобильного замка.
    С уважением, Игорь

Добавить комментарий