Ключ оставили в багажнике машины Мерседес

Ключ оставили в багажнике машины Мерседес

2 комментария
Новости

Ключ оставили в багажнике машины Мерседес. Запасной где-то существует, но не можем найти. Как открыть?

Как можно открыть багажник автомобиля Мерседес не высверливая замок, если ключи остались внутри?

Чтобы ответить на этот вопрос надо обязательно знать номер кузова Мерседеса.

Кстати, мастер откроет багажник Мерседеса специальным инструментом за несколько минут.  Стоит такая работа в Москве примерно 2000 — 3000 рублей. Главное, чтобы замок работал.

Открыть багажник Мерседеса С класса

Некоторые машины С класса, (203, 204) у которых под капотом со стороны водителя видно силовой провод, открыть достаточно просто. Отсоедините этот провод на пять секунд и опять прикрутите на место. багажник откроется автоматически. Провод находится около блока предохранителей.

Вскрыть багажник Е класса

Совсем по-другому поступают с багажником Мерседеса в кузове W 210. У этой модели компрессор находится в салоне. И при подаче давления в трубку управления замком багажника он открывается самостоятельно. У других, более современных Мерседесов Е класса так не получится. Нужны отмычки.

Вскрыть багажник Мерседеса S класса

Немного сложнее открыть багажник Мерседес W 220. У него, как и у остальных моделей, кроме W 210, компрессор расположен внутри багажника. Но есть возможность подать напряжение на реле, которое управляет замком. Сложность заключается в том, что в разных комплектациях W 220 это реле может находиться в различных местах. Здесь лучше вызвать электрика на помощь. Иначе последствия самостоятельных попыток вскрыть багажник могут быть катастрофические.

У следующих моделей S класса, например W 221 или W 222, открыть багажник можно только  с помощью специального инструмента.

Багажник любой машины Мерседес можно открыть отмычками.

Замок на багажнике машины Мерседес
Замок на багажнике машины Мерседес

Здесь важно только, чтобы он был в рабочем состоянии. Поэтому не надо лениться. Хотя бы раз в полгода, год промывайте его WD-40. Замки у автомобилей Мерседес очень капризные и требуют отдельного внимания и ухода.

Если вам нужно вскрыть багажник машины, то звоните по нашему телефону +7495-514-53-50

Работаем мы круглосуточно, по всей Москве и Подмосковью.

Документы на машину предъявлять обязательно!

С уважением, Служба Замок 01.

2 комментария

Андрей

Декабрь 29, 2022 в 4:44 пп

Мерседес 220. Машину открыли. Ключ лежит в багажнике. Из салона попасть в багажник не получается. Сколько стоит открыть?

    Игорь

    Декабрь 29, 2022 в 4:53 пп

    В Москве стоимость услуги открыть багажник машины Мерседес W220 будет 3000 рублей. В Подмосковье цена зависит от расстояния до МКАДа. Гарантируем, что вскрытие багажника Мерседеса производится без повреждений.

Добавить комментарий