У меня машина Мерседес 221

У меня машина Мерседес 221

Комметариев нет
Вопрос-ответ

14.02.2019 10:18
У меня машина Мерседес 221. Вероятно полностью сел аккумулятор Как открыть?      

Виталик

Есть несколько способов, как открыть 221 Мерседес если сел аккумулятор.

В нашей компании это стоит от 1500 до 2000 рублей. 

Как я понимаю ключом вы уже пытались открыть дверь. Но у большинства автомобилей Мерседес, дверной замок перестает работать уже на второй год эксплуатации. Это связанно с тем, что все водители открывают авто с помощью кнопки на ключе. А в замке двери механизм очень подвержен загрязнению и как следствие выходу из строя. Чтобы такого не произошло надо периодически смазывать замок специальными жидкостями. Хотя бы WD-40. 

Самый простой способ открыть 221 Мерседес, впрочем как и в любом другом кузове, это отогнуть дверь и проволокой захватить дверную ручку изнутри. Но если у вас нет специальных приспособлений для этой операции, то пусть это будет лучше Мерседес соседа. Так как обычно после такого самостоятельного вскрытия машина остаётся с кривой дверью и ободранной краской на самой двери и стойке.

Также можно попытаться открыть капот, хотя для этого нужно понимать конструкцию замка капота.

Стопроцентный способ открыть Мерседес с севшим аккумулятором, это подать напряжение на клемму генератора. Для этого поднимите машину на домкрате и длинной тонкой проволокой подайте «плюс» на него. Минусом будет любая часть кузова.

Если вас интересует вызов специалиста, то в нашей компании открыть Мерседес и прикурить стоит от 1500 до 2000 рублей. Вызов мастера по телефону +7(495)514-53-50

С уважением, техническая служба, Замок 01.

Добавить комментарий