Служба, которая знает как открыть машину без ключа

Служба, которая знает как открыть машину без ключа

Комметариев нет
Новости

Много компаний дают рекламу о вскрытии автомобилей. Но настоящих специалистов, знающих, как открыть машину без ключа, на самом деле единицы. Подавляющее большинство  приезжающих на вызовы, это люди из других государств, которых жизненная ситуация привела в Москву на заработки. Они посмотрели в интернете, как открывать машины, и решили заняться этим ремеслом. Но всё, на что способен такой специалист, это отогнуть дверь автомобиля и проволокой попытаться открыть ее за ручку.

Действительно недорогие марки, например: КИА, ВАЗ, Рено, так открыть возможно. И дай Бог, чтобы машина осталась не помята и без ободранной краски.

Но большинство современных автомобилей оборудованы системой двойной блокировки дверей. К ним относятся БМВ, АУДИ, Фольксваген, Вольво, некоторые комплектации Форд и Опель и другие. И с этими машинами отгибание дверей не поможет. Хорошо, если эти горе-специалисты скажут честно, что они не знают, как открыть машину с двойной блокировкой без ключа. Но иногда они предлагают выломать замок на двери машины или разбить окно.

Все машины, у которых работает замок, можно открыть без повреждений!

Мы уже много лет занимаемся профессиональным вскрытием замков. Первые навыки были получены во время работы в Московской Службе Спасения. Потом мы открыли свою компанию и послали мастеров учиться на курсы по вскрытию замков без повреждений. В течение многих лет наши работники повышают свой профессиональный уровень, посещая мастер-классы в европейских странах. Там они узнают последние достижения в области установки и обслуживания замков дверей, автомобилей и сейфов. Все наши специалисты имеют только московскую или подмосковную прописку.

Естественно, невозможно уметь всё делать одному человеку, и поэтому постепенно произошло разделение на разные направления. Кто-то занимается изготовлением автомобильных чип ключей, другие открывают сейфы, некоторые сосредоточили свою деятельность на вскрытии и замене замков в дверях квартир.

Все вместе мы представляем команду специалистов, которые знают, как открыть практически любой замок без повреждений.

Все работы по вскрытию замков проводятся только после предъявления документов, дающих право заявителю распоряжаться данным имуществом.

Наш телефон для консультаций и вызова специалиста +7(495)5145350.

С уважением, Замок 01.

 

Добавить комментарий